cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Elite Two mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Camarões Elite Two

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 2, Época regular
    Cm2
    4456
    Mais2.79
    3 - 0
    2.79
    82°F
    -227
    FT
    0 - 2(0 - 0)
    Cm2
    5644
    Menos2.21
    0 - 2
    2.21
    72°F
    +162
    FT
    3 - 0(0 - 0)
    Cm2
    7921
    Menos1.05
    1 - 1
    1.05
    77°F
    -105
    Postp.
    Cm2
    8119
    Menos0.96
    0 - 0
    0.96
    66°F
    +162
    FT
    1 - 1(0 - 1)
    Cm2
    1000
    Menos0.00
    2 - 0
    0.00
    68°F
    -133
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    Cm2
    7822
    Menos1.11
    1 - 0
    1.11
    73°F
    -133
    FT
    1 - 2(0 - 0)
    Rodada 1, Época regular
    Cm2
    5842
    Menos2.12
    0 - 2
    2.12
    72°F
    +100
    FT
    3 - 1(0 - 0)
    Cm2
    496
    Mais4.80
    3 - 0
    4.80
    81°F
    -125
    FT
    2 - 1(1 - 0)
    Cm2
    1000
    Menos0.00
    1 - 1
    0.00
    81°F
    -189
    FT
    1 - 1(1 - 1)
    Cm2
    7228
    Menos1.38
    0 - 0
    1.38
    68°F
    +100
    FT
    0 - 2(0 - 0)
    Cm2
    5644
    Menos2.18
    0 - 2
    2.18
    75°F
    -111
    FT
    0 - 1(0 - 0)
    Cm2
    8119
    Menos0.96
    2 - 0
    0.96
    68°F
    -189
    Postp.

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Elite Two

    Encontre palpites de futebol para a Elite Two, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Elite Two.

    <
    Novembro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026","12":"Dezembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Partida em destaque


    Época regular

    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Bamboutos FC 6 2 2 0 0 5
    2
    Avion Academy 3 2 1 0 1 1
    3
    Atlantic 3 1 1 0 0 1
    4
    Tonnerre Yaoundé 3 2 1 0 1 -1
    5
    Sable Batie 3 2 1 0 1 -1
    6
    Les Astres FC 3 2 1 0 1 -1
    7
    Elecsport 2 2 0 2 0 0
    8
    Mintack 2 2 0 2 0 0
    9
    AS Fap 1 1 0 1 0 0
    10
    Fauve Azur Elite 1 2 0 1 1 -2
    11
    AS Fortuna 0 0 0 0 0 0
    12
    Kumba City 0 2 0 0 2 -2
    Promotion
    Relegation

    Escolha do dia

    13.
    3.
    O Atlético Tucumán viu mais de 2,5 gols em cada um dos seus últimos 3 jogos em casa na Liga Profesional.