cal Futebol é matemática
Mais
Mais
Pré-jogos Resultados ao vivo Jogadores lesionados Comparação de equipes
Configurações
Fuso Horário
cfimg
Odd

    Os palpites de Menos/Mais de 2.5 Gols para Lao League mostram a probabilidade de menos de 2.5 gols ou mais de 2.5 gols, com a porcentagem indicando a probabilidade de cada resultado para todas as partidas da liga.

    Laos Lao League

    Casa
    Fora
    Probabilidade %
    Menos/Mais
    2.5
    Palpite
    Placar Exato
    Média de gols
    Condições climáticas
    Coef
    Placar
    Rodada 2
    La1
    2278
    Mais3.90
    2 - 1
    3.90
    75°F
    -
    La1
    1189
    Mais4.43
    3 - 0
    4.43
    70°F
    -
    La1
    6832
    Menos1.60
    0 - 2
    1.60
    82°F
    -
    La1
    7327
    Menos1.35
    1 - 0
    1.35
    88°F
    -
    La1
    1288
    Mais4.38
    1 - 3
    4.38
    81°F
    -
    Rodada 1
    La1
    199
    Mais5.61
    1 - 5
    5.61
    81°F
    -
    FT
    0 - 0(0 - 0)
    La1
    1288
    Mais4.42
    3 - 1
    4.42
    84°F
    -
    FT
    3 - 0(2 - 0)
    La1
    4852
    Mais2.58
    3 - 0
    2.58
    82°F
    -
    FT
    0 - 1(0 - 0)
    La1
    6634
    Menos1.70
    0 - 2
    1.70
    79°F
    -
    FT
    0 - 2(0 - 1)
    La1
    3268
    Mais3.42
    2 - 2
    3.42
    82°F
    -
    FT
    2 - 0(1 - 0)

    Probabilidades & Palpites Menos/Mais de 2.5 Gols da Lao League

    Encontre palpites de futebol para a Lao League, gerados com algoritmos matemáticos avançados e dados estatísticos reais. Os palpites Menos/Mais de 2.5 Gols analisam a probabilidade de uma partida ter menos ou mais de 2.5 gols no total.

    • MENOS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 2 ou menos gols no total.
    • MAIS DE 2.5 – Palpite de que a partida terá 3 ou mais gols no total.

    Os palpites para a próxima rodada são listados primeiro, enquanto os palpites da rodada anterior permanecem visíveis para referência. Os jogos são ordenados por horário, permitindo que os usuários acompanhem facilmente o cronograma.

    Cada partida é analisada com base no desempenho histórico, tendências de gols e dados estatísticos de ambos os times em todas as ligas e competições, garantindo uma análise mais ampla e precisa. Além dos palpites Menos/Mais de 2.5 Gols, os usuários podem acessar palpites de placar exato e média de gols por partida.

    Cada palpite é totalmente baseado em dados, garantindo uma análise estatística objetiva e precisa para cada jogo da Lao League.

    <
    Outubro 2026
    Futebol palpites
    >
    {"9":"Setembro 2026","10":"Outubro 2026","11":"Novembro 2026"}
    SegTerQuaQuiSexSábDom
    01020304
    05060708091011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Partida em destaque


    TABELA GERAL PTS J V E D +/-
    1
    Champasak United 3 1 1 0 0 3
    2
    Ezra 3 1 1 0 0 2
    3
    Salavan United 3 1 1 0 0 2
    4
    Namtha United 3 1 1 0 0 1
    5
    Viengchanh 1 1 0 1 0 0
    6
    Savannakhet 1 1 0 1 0 0
    7
    Chanthabouly 0 0 0 0 0 0
    8
    Lao Army 0 1 0 0 1 -1
    9
    Luangprabang United 0 1 0 0 1 -2
    10
    Oudomxay Entremets 0 1 0 0 1 -2
    11
    Master 7 FC 0 1 0 0 1 -3
    AFC Challenge League

    Escolha do dia

    10.
    5.
    Millonarios empatou os últimos 3 jogos consecutivos na Primera A.